Интернет на ул. Декабристов, дом 92
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Базовый (Интерактивное ТВ)
Расширенный (Интерактивное ТВ)
«Комфорт» (Интернет)
«Твой выбор. Включай» (Интернет)
«ТТК 100» (Интернет)
«ТТК Про» (Интернет + Антивирус)
«Твой выбор. Решай» (Интернет + GPT Helper)
«Взлетай + КТВ» (Интернет + кабельное ТВ)
«Интернет на всё 100»
«Комфорт Плюс» (Интернет + ТВ)
«ТТК + Базовое ТВ» (Интернет + ТВ)
«Интернет на всё 300»
«Смотри онлайн» (Интернет + ИТВ)
«Всегда включен. Зрелищный» (Интернет + ТВ + IVI)
«ТТК + Расширенное ТВ» (Интернет + ТВ)
«Интернет на всё 500»
«Смотри онлайн 300» (Интернет + ИТВ)
«Смотри онлайн START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 750»
«Всё включено START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750 START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А че так можно было? Просто взял и перешел на МегаФон когда уже довели. До этго пользовался МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на…
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Сибсети, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Я уже 10 лет с Теле2 не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Теле2. Есть только ТТК и МТС еще местных несколько. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Где я раньше жил был МегаФон, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели МегаФон, радуюсь.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Хочу вернуться к своему привычному ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Сибсети И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в МегаФон у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Все смотрю на ТТК вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибсети и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Декабристов, 92 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Декабристов
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





